
Kobelco Construction Machinery Europe объявила о выпуске 10-го поколения землеройных и строительных экскаваторов для европейской дилерской сети.
SK260LC-10 / SK260NLC-10 являются последними разработками Kobelco, отвечающим требованиям правил выброса выхлопных газов Stage 4.
В компании заявили, что сочетание 80-летнего опыта в производстве экскаваторов и современные технологи привело к разработке машин с

исключительно низким уровнем выбросов, а также минимальными эксплуатационными расходами и увеличенной производительности работы.
С точки зрения эффективности использования топлива по сравнению с эквивалентными моделями предыдущего поколения расход топлива снизился на 9% (в Эко-режим - 10%). Повышение производительности достигнуто на уровне 5%.
Одной из основных причин в топливной экономичности стала новая система охлаждения двигателя, которая требует меньше энергии, чтобы снизить нагрузку на двигатель.